Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

20 января 2016 года сотрудники делопроизводства и режима отмечают свой профессиональный праздник

20 января 2016 года


20 января 2016 года в актовом зале исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по г. Ноябрьску подполковник полиции Роман Григорьевич Давыдов поздравил коллектив отдела делопроизводства и режима с профессиональным праздником, пожелал сотрудникам подразделения крепкого здоровья, семейного благополучия и бодрости духа. Пусть ваша нелегкая служба долгие годы остается для вас любимой и интересной.

Служба делопроизводства и режима на протяжении более двести лет была и остается ключевым звеном в структуре Министерства внутренних дел. Сегодня ее подразделения выполняют одну из основных обеспечивающих функций, направленных на реализацию управленческих решений. В процессе управленческой деятельности органы и подразделения внутренних дел получают и сами создают различные документы, а с усложнением процессов управления их количество постоянно возрастает. Поэтому совершенствование документационного обеспечения управления является одним из методов улучшения управления.

С мая 2012 года отделом делопроизводства и режима руководит старший лейтенант внутренней службы Татьяна Александровна Харченко. На сегодняшний день отдел делопроизводства и режима – это слаженный, работоспособный коллектив, которому по силам и возможностям достигать высоких результатов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/653644-20-yanvarya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7069152/