Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В Тульской области за сутки раскрыты два особо тяжких преступления

20 января 2016 года


Сразу два особо тяжких преступления в течение суток раскрыли полицейские Тульской области совместно с сотрудниками Следственного комитета региона.

В ночь на вторник в дежурную часть отдела МВД по Щёкинскому району поступило сообщение, что в одной из квартир районного центра обнаружен труп женщины с ссадинами лица и странгуляционной бороздой. В ходе оперативных мероприятий, проведённых полицейскими, установлен подозреваемый в совершении преступления, 25-летний ранее судимый житель одного из сёл района. Он доставлен в отдел МВД.

А в Ефремове в полицию поступило сообщение, что в своей квартире с ножевым ранением обнаружен труп женщины 1961 г.р. Проведёнными сотрудниками полиции мероприятиями установлена подозреваемая в совершении противоправного деяния ранее судимая местная жительница 1984 г.р., признавшаяся полицейским в содеянном.

В обоих случаях сотрудниками Следственного Комитета РФ по Тульской области возбуждены уголовные дела. В полиции продолжаются дальнейшие мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествий.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/653705-v-tulskoy-oblasti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://71.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7069847/