Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Представителям частных охранных организаций представили вновь назначенного начальника Центра лицензионно-разрешительной работы

20 января 2016 года


Сегодня в центре лицензионно- разрешительной работы Главного Управления МВД России по Свердловской области состоялось традиционное ежеквартальное совещание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами.

Началось мероприятие с представления нового руководителя центра ЛЛР, которым стал подполковник полиции Станислав Костарев.

В работе совещания приняли участие сотрудники вневедомственной охраны, ГИБДД, управления участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, представители частных охранных организаций и казачьей охранной службы.

Основные моменты, на которые было обращено внимание – это профилактика чрезвычайных ситуаций и происшествий. В связи с этим до присутствующих были доведены требования к антитеррористической защищенности объектов, в том числе, мест с массовым пребыванием людей, подлежащих обязательной охране полицией.

Были озвучены результаты использования потенциала частных охранных организаций и частных детективов в государственных интересах. Отмечены положительные моменты взаимодействия между частными охранными организациями, частными детективами и сотрудниками органов внутренних дел.

Уже в следующем квартале представители Координационного совета подведут итоги текущей работы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654045-predstavitelyam-chastnyih-ohrannyih-organizatsiy.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7072800/