Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Команда регионального УМВД стала победительницей в первенстве города Орла по мини-футболу

20 января 2016 года


Сборная команда «Динамо» УМВД области заняла первое место в турнире по мини-футболу среди мужских команд в первой группе.

С 23 ноября по 3 января состоялся ежегодный открытый чемпионат города Орла по мини-футболу среди мужских команд. В этом сезоне заявки на участие в соревнованиях подали 13 команд. В команду УМВД вошли сотрудники полиции из различных подразделений. Так как регламент Чемпионата предполагает круговую систему, а число команд-участниц нечетное, то одна из сборных пропускает каждый игровой день. Уже после первых игр команда «Динамо» оказалась в лидерах турнирной таблицы, одержав две победы и заработав тем самым максимальные шесть очков.

В рамках соревнований спортсменами было проведено 12 матчей, 11 из которых – победных. По итогам всех туров сборная УМВД оказалась лучшей в своей группе.

Звание лучшего тренера первенства присвоено Виталию Штыреву, сотруднику изолятора временного содержания УМВД по г. Орлу. А «Лучший нападающий» по второй группе стал Дмитрий Герасимов, сотрудник патрульно-постовой службы УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654059-komanda-regionalnogo-umvd-stala.html

Ссылка на первоисточник: https://57.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7072823/