Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Врио начальника областного УМВД принял граждан по личным вопросам

20 января 2016 года


Сегодня, 20 января, врио начальника УМВД России по Владимирской области полковник полиции Олег Николаевич Лосев провел очередной прием граждан. Встреча состоялась во Владимирской региональной общественной приемной Губернатора Владимирской области в городе Владимире.

Прибывшие на прием горожане обращались к Олегу Николаевичу с различными вопросам, касающимися и не касающимися деятельности органов внутренних дел.

В частности, жительница Октябрьского района города Владимира жаловалась на парковку автомобилей на придомовой территории водителями транспортных средств, не являющихся жителями близлежащих домов. Одна из обратившихся задала вопрос о правомерности и законности увольнения ее мужа со службы. Пожилая жительница города высказала Олегу Николаевичу свое недовольство по поводу нарушающего тишину и спокойствие находящегося по соседству ночного клуба. Также врио начальника Управления выслушал предложение по увековечиванию памяти сотрудника органов внутренних, ветерана войны памятной доской.

Все заявления и предложения, поступившие во время общественного приема, были рассмотрены. Решение проблемных ситуаций Олег Николаевич Лосев взял на личный контроль.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654068-vrio-nachalnika-oblastnogo-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7072906/