Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Отличившимся сотрудникам МВД по Удмуртской Республике вручены награды

21 января 2016 года


На состоявшемся сегодня расширенном заседании коллегии МВД по Удмуртской Республике состоялось традиционное награждение отличившихся сотрудников. Ведомственные и правительственные награды вручали министр внутренних дел Удмуртии Александр Первухин, а также Председатель Правительства Удмуртской Республики Виктор Савельев и Председатель Госсовета УР Владимир Невоструев.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу почетной грамотой Удмуртской Республики и ценным подарком награжден бывший начальник межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» Анатолий Федоров. Анатолий Михайлович проработал в органах внутренних дел Удмуртии 32 года, из них 17 лет он возглавлял Можгинский отдел внутренних дел.

В 1983 году после службы в Вооруженных Силах СССР, которую он проходил на территории Афганистана, Анатолий Федоров начал службу в органах внутренних дел милиционером отдела вневедомственной охраны ОВД Можгинского горрайисполкома УР. После работал в службе участковых уполномоченных. В 1992 году возглавил отделение участковых Можгинского горрайисполкома УР, в 1994 - отдел вневедомственной охраны при ОВД Можгинского района УР. С 1998 года по ноябрь 2015 года Анатолий Федоров являлся начальником ОВД по г.Можге и Можгинскому району (с 2011г. – ММО МВД России «Можгинский»). В январе 2016 года Анатолий Михайлович вышел в отставку.

Анатолий Федоров имеет Почетное звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Удмуртской Республики», награжден знаком «За верность долгу», медалью «За безупречную службу» и другими наградами.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654794-otlichivshimsya-sotrudnikam-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7079179/