Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Водителям поможет Единый портал государственных услуг

21 января 2016 года


Госавтоинспекция Новосибирска и Новосибирской области информирует граждан о возможности подачи заявлений на проведение регистрационных действий и госуслуг по экзаменации и выдаче водительских удостоверений в специальных подразделениях ГИБДД (МОТНиРАМТС, МЭО) через Единый портал государственных услуг (www. gosuslugi. ru).

С помощью портала можно выбрать удобное для обращения подразделение ГИБДД, дату и время для проведения необходимых регистрационных действий, в том числе регистрации, перерегистрации, снятия с учета транспортных средств, получения дубликатов регистрационных документов, а также госуслуг по экзаменации и выдаче водительских удостоверений.

Регистрационные и экзаменационные подразделения, работающие в Новосибирске и Новосибирской области, принимают граждан во вторник и четверг – с 9.00 до 18.00, пятницу – с 9.00 до 17.00, субботу – с 8.00 до 15.00.

Всего в 2015 году через Единый портал государственных услуг произведено более 6500 регистрационных действий, оказано почти 23 800 госуслуг по экзаменации и выдаче водительских удостоверений.

Группа пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/654805-voditelyam-pomojet-edinyiy-portal.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7078878/