Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Махонов находится с рабочей поездкой в Республике Хакасия

22 января 2016 года


Сегодня в Абакане заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Махонов принял участие в заседании коллегии по итогам деятельности МВД по Республике Хакасия и церемонии вручения республиканской полиции нового знамени.

В торжественной обстановке Александр Махонов зачитал текст Грамоты Президента РФ и передал новое знамя Министру внутренних дел по Республике Хакасия генерал-майору полиции Илье Ольховскому.

Мероприятие прошло при участии руководителей всех подразделений, начальников территориальных органов на городском и районном уровнях, представителей местных властей, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, а также членов Общественного совета МВД республики.

На заседании итоговой коллегии с докладом выступил Илья Ольховский. Он отметил, что благодаря профессионализму хакасских полицейских и активной поддержке со стороны руководства региона в республике обеспечена стабильная оперативная обстановка.

Также в рамках рабочей поездки заместитель Министра принял участие в открытии ДНК лаборатории ЭКЦ МВД по Республике Хакасия и посетил ряд других подразделений ведомства.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/655586-zamestitel-ministra-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7086101/