Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

На улице города Ряжска полицейские задержали троих злоумышленников с марихуаной

22 января 2016 года


Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» задержали на улице райцентра трех молодых местных жителей, которые подозреваются в незаконном хранении наркотиков. Изъято более 23 граммов марихуаны.

В полицию поступили сведения, что в городе Ряжске один парень периодически появляется на улице в состоянии, похожем на наркотическое опьянение. По ряду характерных признаков полицейские предположили, что молодой человек мог употреблять наркотическое средство растительного происхождения – марихуану.

В ходе проверки полицейские «вышли» еще на одного парня, который мог употреблять марихуану, а затем на улице Ряжска остановили сомнительный дуэт. С ними вместе оказался еще один молодой житель города. При личном досмотре полицейские обнаружили у 22-летнего парня и его двух 18-летних приятелей по самодельному контейнеру с растительной массой. Экспертиза установила, что в контейнерах хранилась марихуана – наркотическое средство растительного происхождения. Суммарно изъяли более 23 граммов марихуаны.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч.1

ст. 228 УК РФ

.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/655643-na-ulitse-goroda-ryajska.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7086739/