Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Тюменская Госавтоинспекция реализует в социальных сетях юбилейный проект #ГИБДД80

23 января 2016 года


Госавтоинспекция Тюменской области реализует в социальных сетях юбилейный проект #ГИБДД80, посвященный 80-летнему юбилею образования службы. В рамках проекта автоинспекторы расскажут об истории деятельности сотрудников ОРУД-ГАИ-ГИБДД, проведут профилактические мероприятия с молодежью, студентами, общественностью.

В реализации проекта примут участие эксперты: руководители Госавтоинспекции региона разных лет. Многие из них после окончания службы стали руководителями предприятий автотранспортной и дорожно-строительной отрасли, успешно трудятся в области юриспруденции, в судебной системе и других отраслях.

Именно эти известные и уважаемые в Тюменской области люди будут отвечать на вопросы участников дорожного движения, в том числе посредством общения в социальных сетях.

В юбилейный для службы Госавтоинспекции год автоинспекторы надеются с помощью зрелищных массовых мероприятий, профильных рейдов, интересного и плодотворного общения на дискуссионных площадках и практических мастер-классах пополнить ряды активистов дорожной безопасности и своих надежных союзников в деле сохранения человеческих жизней на дорогах.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/656321-tyumenskaya-gosavtoinspektsiya-realizuet-v.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7100526/