Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В рамках акции «Студенческий десант» в Ярославле состоялась лыжная эстафета

23 января 2016 года


В Ярославле в рамках акции «Студенческий десант» УМВД России по Ярославской области совместно с Ярославским региональным отделением Общества «Динамо» и Ярославской епархией Русской православной церкви при участии Общественного совета при УМВД проведена областная лыжная эстафета «Полицейский патруль».

В мероприятии участвовали 17 команд из разных районов Ярославской области. В состав команд вошли молодые сотрудники полиции, представители отрядов «Юный друг полиции», а также несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних. Одна из команд была представлена участниками акции «Студенческий десант».

Спортивное мероприятие направлено на укрепление сотрудничества между членами молодежных отрядов правоохранительной направленности и сотрудниками полиции, формирование интереса к полицейской службе у студентов, участвовавших в акции «Студенческий десант», пропаганду здорового образа жизни.

Первой в командном зачете стала команда Рыбинского района, на втором месте команда студентов Ярославского отделения молодежного областного отряда «Правопорядок», команда Даниловского района.

Все участники получили от участия в соревнованиях отличное настроение и радость общения.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/656366-v-ramkah-aktsii-studencheskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7091076/