Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Сотрудники полиции за сутки раскрыли шесть краж

23 января 2016 года


В полицию Черкесска обратился гражданин с заявлением о том, что в ноябре прошлого года из его машины была украдена магнитола и навигатор. Оперативники уголовного розыска установили подозреваемого – им оказался житель города, который дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

У жительницы Усть-Джегуты из квартиры путем свободного доступа украли 10 тысяч рублей. Участковые установили предполагаемого преступника, деньги изъяты.

У еще одного жителя Усть-Джегуты тоже путем свободного доступа 12 января украли дубленку, а 20 января - сотовый телефон. Участковые установили предполагаемого вора, у которого похищенное и было изъято.

Сотрудники МО МВД России «Хабезский» обоснованно подозревают жителя Бесленея в краже 8 тюков сена с животноводческой фермы. Он и сам не отрицает этого. С заявлением в полицию обратился владелец фермы.

А полицейские МО МВД России «Зеленчукский» задержали преступника 23 января 03.00 в момент хищения проводов с телефонной линии по ул. Кирова в станице Зеленчукской.

Вместе с тем, за минувшие сутки в республике зарегистрированы еще две кражи, оба по г. Черкесску, которые пока остаются нераскрытыми.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/656409-sotrudniki-politsii-za-sutki.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7103685/