Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Юрге Кемеровской области «Студенческий десант» бросил вызов полицейским на футбольном поле

24 января 2016 года


Сегодня в рамках акции «Студенческий десант» на футбольном поле сошлись команды местной полиции, состоящей из сотрудников уголовного розыска, и студентов Юргинского технологического института Томского политехнического университета. Организатором этого товарищеского матча выступили члены Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский».

Футболисты обеих команд показали хорошую технику и скорость, умение вести игру. В упорной борьбе со счетом 7:4 победу в матче одержала команда сотрудников полиции. Несмотря на это, главным итогом встречи стали позитивные эмоции, спортивный азарт и радость общения. Студенты увидели хорошую физическую подготовку сотрудников уголовного розыска, которые, несмотря на плотный график и сложную работу, регулярно занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни.

После церемонии награждения представитель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский» Александр Евдокимов поздравил ребят с предстоящим Днем студента и пожелал им успехов в учебе, крепости силы и духа. Сотрудники полиции и студенты договорились, что такие спортивные встречи теперь будут регулярными и не только на футбольном поле.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/656463-v-yurge-kemerovskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7105103/