Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В Ярославле сотрудниками полиции задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств

24 января 2016 года


22 января вечером на ул.Р.Люксембург в г. Ярославле сотрудниками вневедомственной охраны был задержан мужчина 1983 г.р., который осуществлял «закладки» наркотических средств.

В ходе дальнейшей работы, в ходе обыска в квартире, где проживал мужчина, полицейскими был обнаружен блокнот с записями мест «закладок» на территории Ленинского района г. Ярославля.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции выявлено четыре места «закладок». Изъяты пакеты с наркотическим средством общим весом около 2 граммов.

Следственным отделом Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Устанавливаются другие лица, причастные к совершению данного преступления. Ведется расследование.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50 или по телефону ближайшего отдела полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/656670-v-yaroslavle-sotrudnikami-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7105716/