Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

«Студенческий десант» в Ростовской области завершился баскетболом

24 января 2016 года


Силами ГУ МВД России по Ростовской области совместно со штабом народных дружин города Ростова-на-Дону и преподавательским составом Южного федерального университета организованы соревнования по баскетболу в завершение Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

За победу состязались команды, сформированные из сотрудников полиции, членов добровольных народных дружин, студенческих сборных по баскетболу и преподавателей по физическому воспитанию ведущего вуза юга России.

В результате итоговой игры за призовые места, которая стала завершающим мероприятием акции, сборная преподавателей ЮФУ физического воспитания заняла первое место, спортивная сборная студентов ЮФУ по баскетболу - второе место, полицейские батальона полиции № 4 УВО по городу Ростову-на-Дону - третье место, а сборная команда добровольных народных дружин города Ростова-на-Дону - четвертое место.

По завершению соревнований руководитель подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Виталий Иванов поблагодарил студентов за активное участие в акции, вручил дипломы и медали и поздравил с предстоящим Днем российского студенчества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/656702-studencheskiy-desant-v-rostovskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7106369/