Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

Водитель наехал на опору уличного освещения и скрылся с места ДТП

25 января 2016 года


25 января в 05:15 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что на ул. Дзержинского возле дома № 22 автомобиль «Тойота Ланд Крузер Прадо» совершил наезд на опору уличного освещения.

По прибытию нарядов ДПС на месте происшествия было обнаружено только транспортное средство, в салоне же транспортного средства никого не было.

Спустя буквально несколько минут в медицинское учреждение обратились две девушки с травмами, полученным в результате данного ДТП. Они пояснили, что в то утро, познакомившись с молодыми людьми в клубе «Вегас», поехали в бар «Приют бодливой козы» ( видимо, продолжить знакомство и «праздник»). По пути следования водитель не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие. После автоаварии молодые люди отправили девушек попутным автотранспортом в приемный покой, а сами ретировались в неизвестном направлении.

В настоящее время автомобиль помещен на штрафстоянку. Ведутся розыскные мероприятия.

Напомним, что оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657137-voditel-naehal-na-oporu.html

Ссылка на первоисточник: https://14.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7110024/