Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Спортивные старты полицейских

25 января 2016 года


21 января 2016 года на лыжной базе «Динамо» в рамках спартакиады КОО ОГО ВФСО «Динамо» прошли соревнования по лыжным гонкам (эстафета) среди силовых структур Курганской области. По итогам соревнований сборная команда УМВД России по Курганской области заняла итоговое второе место. Первое место у МЧС России по Курганской области и третье место у КПИ ФСБ России.

В период с 21 по 22 января 2016 года на лыжной базе «Динамо» в рамках спартакиады КОО ОГО ВФСО «Динамо» прошли соревнования по зимнему служебному двоеборью среди силовых структур Курганской области. По итогам соревнований места распределились следующим образом: третье место заняла сборная команда УФСИН по Курганской области, второе место заняла сборная команда КПИ ФСБ России, чемпионом стала сборная команда УМВД России по Курганской области.

В личном первенстве (среди возрастных групп у мужчин): в возрастной группе до 30 лет первое место занял Николай Сажин – старший полицейский ОРОКПО; среди женщин первое место заняла Ольга Осипова – полицейский ГЗ ОВО по г. Кургану; в возрастной группе старше 40 лет второе место занял Вячеслав Вихневич – государственный инспектор ГИБДД УМВД России по г. Кургану.

По информации ОБСП УРСЛ УМВД



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657488-sportivnyie-startyi-politseyskih.html

Ссылка на первоисточник: https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7113772/