Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Участковый уполномоченный полиции ЮВАО задержал подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего

25 января 2016 года


22 января в 12.10 в ходе отработки жилого сектора сотрудниками УУП и ПДН ОМВД России по району Марьино был задержан подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего, 34-летний ранее судимый за аналогичное преступление москвич.

Участковый уполномоченный полиции посетил ранее судимого гражданина по месту жительства, в квартире по Батайскому проезду, и увидел, что в гостях у него находится несовершеннолетний.

Как было установлено, в гости к злоумышленнику на новогодние праздники приехал его бывший сокамерник со своим несовершеннолетним братом.

Сотрудник полиции заподозрил неладное, и в ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что 34-летний москвич совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего. Подозреваемый незамедлительно был задержан.

Все материалы по данному факту переданы в ГСУ СК России по г. Москве для принятия процессуального решения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечении в виде заключения под стражу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657651-uchastkovyiy-upolnomochennyiy-politsii-yuvao.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7115409/