Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

У жителя Тольятти полицейские изъяли марихуану

26 января 2016 года


Внимание полицейских, находившихся на маршруте патрулирования в Комсомольском районе Тольятти, привлек мужчина, который увидел стражей порядка, ускорил шаг и что-то спрятал под одеждой. В присутствии понятых полицейские обнаружили у него полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. По заключению специалистов экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области изъятым является марихуана массой 136,530 грамма.

По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств – житель города Тольятти 1978 года рождения, который нигде не работает. По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают, откуда у мужчины марихуана, расследование продолжается.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают: обо всех фактах незаконного оборота наркотических веществ вы можете сообщить в полицию по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «

Мобильное приложение МВД России

», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/657796-u-jitelya-tolyatti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7112220/