Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В селе Ахмат Краснокутского района состоялся сход граждан

26 января 2016 года


В мероприятии, которое прошло в сельском Доме культуры, приняли участие глава администрации Краснокутского муниципального района Дмитрий Уполовников, начальник отдела МВД России по Краснокутскому району полковник полиции Андрей Чепурной, представители органов власти и организаций района, местные жители.

Главный полицейский района рассказал об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, о профилактической работе, проводимой сотрудниками органов внутренних дел. Андрей Чепурной сообщил, что вместе с администрацией района разработан и подписан план по профилактике незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории района, в рамках которого планируется проводить совместные мероприятия по выявлению и изъятию из незаконного оборота алкогольной продукции.

Начальник районного отдела полиции напомнил присутствующим, что обо всех ставших известными противоправных деяниях необходимо незамедлительно сообщать в дежурную часть ОМВД России по Краснокутскому району по телефону «02» или участковому полицию.

Выступивший перед гражданами участковый уполномоченный полиции М.С. Лощинин, обслуживающий данный административный участок, рассказал о том, как не стать жертвой мошенничества и фальшивоменетничества, напомнил о правилах пожарной безопасности.

В ходе встречи граждане смогли задать волнующие их вопросы, связанные с работой различных подразделений ОМВД России по Краснокутскому району, и получить на них исчерпывающие ответы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/658141-v-sele-ahmat-krasnokutskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7120003/