Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Студенческий десант в Ардоне

26 января 2016 года


С 20 по 24 января на территории Ардонского района сотрудниками ПДН и ОРЛС проведена ежегодная общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню Российского студенчества.

22 января экскурсию в ОМВД России по Ардонскому району с учащимися Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа (СК АТК) организовали такие службы как Дежурная Часть, Отдел по делам несовершеннолетних, Дознания, Следствия, Уголовного Розыска, Участковых уполномоченных, ГИБДД. Полицейские рассказали ребятам о каждом подразделении полиции, провели "стажировку" учащихся колледжа в ОГИБДД, где ребята выезжали вместе с сотрудниками на маршрут патрулирования.

В рамках акции организована встреча с советом ветеранов ОМВД - Вахо С.Н., Бадриевым Б.М., Дзоциевым Ю.Х., ветераны рассказали учащимся СК АТК о службе, о подвигах сотрудников.

23 января 2016 года в спортивном зале колледжа проведен дружеский матч по волейболу между сотрудниками ОВД и студентами. После окончания мероприятий была организована встреча с врио начальника ОМВД России по Ардонскому району Ашотом Александровичем Ковхоянцем, который призвал ребят соблюдать закон, быть уважительными, честными, порядочными, вести здоровый образ жизни: «Важно быть честным к себе, к близким, к стране, к Родине», - отметил майор полиции.

ПДН Отдела МВД России по Ардонскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/658161-studencheskiy-desant-v-ardone.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7120370/