Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодарском крае интернет-пользователи выбирают лучшую фотографию участника акции "Студенческий десант-2016"

26 января 2016 года


Свыше 1000 интернет-пользователей уже оставили свои голоса за студентов - "десантников", которые в этом году принимали участие в ежегодной акции МВД России "Студенческий десант".

В течение недели во всех районах Кубани учащиеся высших и средне-технических учебных заведений, а также выпускники школ проходили кратковременные стажировки в различных подразделениях полиции. Своими впечатлениями и фотографиями ребята активно делились в специально созданной группе в социальных сетях "Студенческий десант Кубани".

В настоящее время самые лучшие фотографии "десантников" размещены на официальном сайте организаторов акции ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе

"Студенческий десант- 2016"

для голосования. Любой желающий, пройдя простую систему авторизации, может оставить свой голос за понравившееся фото.Победителями станут трое участников, чьи работы наберут наибольшее количество голосов.

В настоящее время, согласно предварительным данным, с результатом в 180 голосов лидирует фотография ученика СОШ № 4 Киреева Льва из города Новокубанска, а замыкают тройку лидеров фотоработы ученицы СОШ №12 Алексеевой Ксении из Курганинского района (104 голоса) и студентки юрфака КубГАУ Гусаковой Анастасии (96 голосов).

Напоминаем, что голосование будет остановлено 27 января в 08:00 часов.

Церемония награждения победителей, а также чествование наиболее активных участников акции «Студенческий десант» состоится в краевом Главке, где будут подведены итоги мероприятия. Самым активным студентам – десантникам будут вручены благодарственные письма от начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/658239-v-krasnodarskom-krae-internet-polzovateli.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7121054/