Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Подразделения дознания края подвели итоги прошедшего года

26 января 2016 года


25 января в экспертно-криминалистическом центре Главного управления МВД России по Ставропольскому краю состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности подразделений дознания края за 2015 год. Мероприятие прошло под председательством заместителя начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю – начальника полиции Дмитрия Кава с участием сотрудников управления уголовного розыска.

В рамках совещания обсуждались не только позитивные результаты деятельности, но и рассматривались имеющиеся недостатки в работе, определены пути их устранения.

Также на мероприятии были отмечены лучшие в служебной деятельности подразделения дознания, в число которых вошли отделы МВД России по Кировскому, Минераловодскому, Александровскому районам, ОП № 2 Управления МВД России по городу Ставрополю. Грамотами и благодарностями поощрены сотрудники, имеющие стабильные результаты в работе.

Во второй половине совещания, эксперты-криминалисты провели занятия, на которых рассказали о возможностях Центра по проведению специальных криминалистических исследований. Руководителям подразделений дознания продемонстрировали криминалистический полигон и представили возможности его практического применения в деятельности дознания.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/658455-podrazdeleniya-doznaniya-kraya-podveli.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7123320/