Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

27 января 2016 года


За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 41 столкновение без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы.

Выявлен один водитель, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены семь пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлены две единицы автотранспорта.

В 13:05 в г. Петропавловске-Камчатском в районе дома № 46 по улице Пограничная 46-летняя водитель, управляя «Митсубиси Паджеро», при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступила дорогу движущемуся со встречного направления автомобилю «Тойота Тундра», в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель «Митсубиси», ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 22:35 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 65/3 по улице Академика Королёва 39-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ниссан Блюбёрд», при повороте налево по зелёному сигналу светофора, не уступил дорогу движущемуся со встречного направления прямо автомобилю «Субару Форестер» под управлением 29-летнего елизовчанина, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получила 33-летняя пассажирка «Субару», ей рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/658636-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7127417/