Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Полицейские в Магадане раскрыли кражу из парфюмерного магазина

27 января 2016 года


Сотрудниками отдела МВД России по г. Магадану установлена 41-летняя жительница областного центра, которая 11 января т.г. из парфюмерного магазина по ул. К. Маркса похитила туалетную воду стоимостью 4600 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража.

Также полицейские городского отдела выяснили, что 23 января т.г. в подъезде дома по ул. Гагарина 43-летний мужчина угрожал физической расправой своему соседу 1987 г.р. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану в ходе дежурных суток разыскали 51-летнего жителя областного центра, который вечером 26 января возле торгового центра на 2-ом километре основной трассы причинил телесные повреждения гражданину 1961 г.р. По данному факту проводится проверка.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Магадану проводят проверку по факту причинения телесных повреждений мужчине 1956 г.р. Полицейскими установлено, что 26 января т.г. в одной из квартир дома по ул. Гагарина во время ссоры ранее судимый 40-летний магаданец причинил телесные повреждения своему отцу, в результате чего последний был доставлен в больницу.

Всего в области за 26 января зарегистрировано 105 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/658648-politseyskie-v-magadane-raskryili.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7127504/