Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Сегодня стартовала ежегодная Спартакиада среди сотрудников полиции Томской области

27 января 2016 года


В Томске состоялось торжественное открытие ежегодной Спартакиады сотрудников УМВД России по Томской области, в котором приняли участие начальник регионального Управления Игорь Митрофанов и председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич.

Право поднять Флаг РФ предоставилось пенсионеру МВД РФ, мастеру спорта международного класса Наталье Барановой, олимпийской чемпионке по лыжным гонкам ХХ Зимних Олимпийских игр в Турине 2006 года, и мастеру спорта по велогонкам, старшему лейтенанту внутренней службы Владиславу Ольховикову, победителю V Европейских игр полицейских и пожарных в городе Брюсселе в 2014 году.

В напутственном слове Игорь Анатольевич отметил, что сегодня в строю стоят лучшие сотрудники органов внутренних дел Томской области, которые регулярным занятием спортом и своими спортивными достижениями заслужили право принимать участие в этих соревнованиях. Он рассказал также, что спартакиада пройдет в течение всего года по 8 прикладным видам спорта, в ходе которых будут разыграны 16 комплектов наград в личных и командных зачетах. Игорь Митрофанов пожелал участникам соревнований удачных стартов, честной борьбы и заслуженных побед, ярких спортивных рекордов и незабываемых впечатлений.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич пожелала собравшимся больших успехов и спортивного куража.

Всего в спартакиаде принимают участие команды из 29 органов и подразделений внутренних дел Томской области, с общим количеством участников – 116 сотрудников. Первый ее этап продлится три дня и принесет сотрудникам полиции первые спортивные победы 2016 года.

Пресс-служба УМВД России по Томской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/659211-segodnya-startovala-ejegodnaya-spartakiada.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7130887/