Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

«Урок мужества» от бойцов чувашского ОМОН

27 января 2016 года


26 января в средней школе №59 города Чебоксары состоялось открытие школьного месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. В мероприятии приняли участие и сотрудники ОМОН МВД по Чувашской Республике. С приветственной речью к школьникам обратился командир отряда полковник полиции Александр Велиуллов.

«Сегодня здесь, в стенах одной из лучших школ нашего города, где усилиями педагогического состава созданы прекрасные условия для успешной и плодотворной учебы, открывается месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы и будут чествовать отличников – тех, кто добился первых серьёзных жизненных успехов. За любой победой стоит стремление вперед и упорный труд. Главный фактор успеха – это вера в собственные силы, вера в себя. Важно никогда не отступать и не сдаваться! Мы верим в вас, в успех каждого из вас. В свою очередь, мы обещаем быть рядом, помогать во всем и гордиться вашими успехами на благо России», - сказал Александр Владимирович.

С показательными выступлениями перед школьниками и педагогами выступили бойцы отряда, продемонстрировав зрителям отличную физическую подготовку и боевую сноровку. Также полицейскими была организована выставка боевого и служебного оружия.

По информации ОМОН МВД по Чувашской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/659215-urok-mujestva-ot-boytsov.html

Ссылка на первоисточник: https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7131120/