Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в убийстве

27 января 2016 года


22 января 2016 года в дежурную часть ОП №5 УМВД России по г.Воронеж из медицинского учреждения поступило сообщение о наступлении смерти 50-летней женщины, доставленной в больницу с ножевым ранением из дома, расположенного по ул. Дорожная г. Воронежа.

Установлено, что 21 января 2016 года 50-летняя женщина пришла к своей знакомой, проживающей в квартире многоэтажного жилого дома по ул. Дорожная г. Воронежа, где вместе с хозяйкой и ее гражданским супругом стали употреблять алкогольные напитки. В ходе распития спиртного между гостьей и 41-летним мужчиной произошла ссора, в ходе которой последний нанес ей удар ножом в область живота. С полученными телесными повреждениями потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение, где 22 января 2016 года скончалась.

Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Злоумышленник был задержан полицейскими и дал признательные показания.

В настоящее время сотрудниками полиции и регионального СК России выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/659262-v-voroneje-politseyskimi-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7131971/