Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

28 января 2016 года


За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 47 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы. Выявлены два водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Выявлены 12 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения.

В 17:45 на 26 километре автодороги Петропавловск-Камчатский - Мильково, Елизовского района, 22-летний елизовчанин, управляя автомашиной «Тойота Чайзер», на регулируемом перекрёстке выехал на запрещающий сигнал светофора (красный) и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Чайзер» под управлением 19-летнего жителя краевой столицы, после чего допустил занос транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Аутлендер» под управлением 43-летней елизовчанки. В результате ДТП телесные повреждения получила 19-летняя пассажирка «Чайзера», ей было назначено амбулаторное лечение.

В 21:35 в г. Петропавловске-Камчатском в районе дома №49/1 по проспекту Победы 46-летний гражданин, управляя автомобилем «Хонда Фит», при повороте налево вне перекрёстка не уступил дорогу автомобилю «Ауди 80» под управлением 22-летней девушки, которая двигалась со встречного направления, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель «Хонды», ему с различными травмами рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/659414-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7134015/