Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

На территории Бабынинского и Мещовского районов полицейские провели профилактические рейды

28 января 2016 года


В МОМВД России «Бабынинский» проведены профилактические мероприятия, направленные на организацию общественного порядка, обеспечение общественной безопасности.

В рейде приняли участие представители различных подразделений полиции, среди которых - сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, отдела по исполнению административного законодательства и лицензионно-разрешительной работы.

Полицейскими проведена работа с несовершеннолетними на причастность к совершению краж и угонов автомототранспорта в Бабынинском и Мещовском районах. Проверены по месту жительства владельцы огнестрельного оружия с просроченными разрешениями. Инспекторы по делам несовершеннолетних посетили места сбора молодежи в районах. По месту жительства проведены беседы с условно осужденными гражданами.

Полицейскими выявлен факт реализации алкогольной продукции с нарушениями правил продажи, изъято 0,5 литров алкогольной продукции. За нарушения правил хранения оружия стражи порядка изъяли 3 единицы огнестрельного оружия. Проверяя торговые павильоны, сотрудники полиции обнаружили продажу обуви с признаками подделки под известные торговые марки. Изъяты пять единиц контрафактной продукции общей стоимостью 6 190 рублей.

В ходе профилактических мероприятий составлено 13 административных протоколов за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба

МОМВД России «Бабынинский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/659872-na-territorii-babyininskogo-i.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7136015/