Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Состоялось заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю

28 января 2016 года


Сегодня состоялось заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю. На мероприятии присутствовал начальник регионального МВД генерал-майор полиции Виктор Кошелев.

В этом году обновился состав Общественного совета, в него вошли представители молодёжных и спортивных организаций, а также СМИ. Руководитель главка вручил удостоверения новым представителям. Обращаясь к присутствующим, Виктор Васильевич подчеркнул, что общественники оказывают существенную и всестороннюю помощь полиции.

Затем обновленный состав и начальник полицейского ведомства обсудили итоги совместной деятельности за прошедший год и перспективы дальнейшей работы.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю Владимир Микляев в своём докладе отметил, что наиболее продуктивная работа сложилась с сотрудниками ГИБДД, а также с подразделениями по делам несовершеннолетних и по работе с личным составом. В текущем году общественники планируют продолжить взаимодействие со всеми службами. Работа будет направлена на укрепление доверия населения к органам внутренних дел, профилактику преступности.

Руководитель регионального МВД Виктор Кошелев поблагодарил представителей общественности за сотрудничество и пожелал им успехов в их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/659971-sostoyalos-zasedanie-obschestvennogo-soveta.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7137060/