Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Сотрудникам тамбовской Госавтоинспекции вручили ключи от новых патрульных автомобилей

28 января 2016 года


В торжественной церемонии вручения ключей от новых служебных автомобилей приняли участие губернатор Тамбовской области Александр Никитин и начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Юрий Кулик.

24 патрульных автомобиля приобретены в рамках реализации областной целевой подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Тамбовской области на 2014-2020 годы» и укомплектованы техническими средствами и спецтехникой для осуществления полноценного надзора за движением и контролем за соблюдением ПДД.

На автоинспекторов ложится основная задача по обеспечению безопасности дорожного движения на автомагистралях области, поэтому новый служебный транспорт будет как нельзя кстати.

В своей приветственной речи глава администрации Тамбовской области Александр Никитин отметил, что обновление автопарка органов внутренних дел является частью проводимой реформы МВД России, и новые технологичные приборы помогут оперативно пресекать правонарушения и сохранить жизни участникам дорожного движения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/660156-sotrudnikam-tambovskoy-gosavtoinspektsii-vruchili.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7138300/