Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

За сутки полицейскими выявлено 7 фактов с наркотиками

28 января 2016 года


Можно привести наиболее заметные случаи. Первый факт произошёл в Тамбове 27 января на улице Мичуринской, в 1.20 при проведении оперативных мероприятий сотрудниками полиции выявлен и задержан 22-летний тамбовчанин, в автомобиле ВАЗ-2114 которого обнаружено 0.5 граммов наркотического вещества «Соль» в полиэтиленовом пакете. Наркотик изъят, задержанного доставили в отделение полиции.

Ещё один факт произошёл в эти же сутки в областном центре. В 1.00 при проведении оперативных действий на улице Рылеева в подъезде дома задержан 23-летний парень, в кармане одежды которого обнаружен свёрток с 0.5 гр. курительной смеси «Спайс». По словам задержанного, наркотик приобрёл в Тамбове у 22-летнего знакомого. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

27 января в Отделение полиции села Пичаево поступил сигнал о факте хранения наркотиков. При проведении оперативных мер в 15.00 участковыми полиции установлено, что в селе Тюнино в своём доме 34-летний мужчина хранил наркотики – за зеркалом данный гражданин прятал пакетик с 14 гр. марихуаны, которую нарвал летом 2015 года близ села Заречье. Изъятое отправлено на экспертизу. В отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/660157-za-sutki-politseyskimi-vyiyavleno.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7138566/