Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

На Соборной площади в Магадане состоялся общегородской открытый инструктаж полицейских нарядов и членов ДНД, заступающих на охрану общественного порядка

29 января 2016 года


На Соборной площади в Магадане состоялся общегородской открытый инструктаж полицейских нарядов и членов ДНД, заступающих на охрану общественного порядка

Лучшие представители добровольной народной дружины «Казачий дозор» были поощрены руководством ОМВД России по г. Магадану.

На Соборной площади в Магадане состоялся открытый общегородской инструктаж нарядов патрульно-постовой службы, ГИБДД, вневедомственной охраны и членов добровольной народной дружины «Казачий дозор», заступающих на охрану общественного порядка.

Заместитель начальника ОМВД России по г. Магадана Павел Липинский наградил почетными грамотами лучших молодых казаков – членов казачьей народной дружины. Полковник полиции отметил, что магаданская дружина совместно с полицией принимает активное участие в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений, профилактической работе с лицами, состоящими на учете.

По словам Павла Липинского общегородские открытые инструктажи проводятся каждые три месяца – такие мероприятия стали доброй традицией в деятельности магаданской полиции. Свыше 60 сотрудников органов внутренних дел, среди которых представители всех наружных служб, невзирая на погодные условия – мороз и ветер, готовы к обеспечению безопасности граждан на улицах и во дворах родного города.

После того, как начальник дежурной части ОМВД России по г. Магадану Дмитрий Тишко проинформировал наряды об оперативной обстановке в областном центре, полицейские направились на охрану общественного порядка.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/660493-na-sobornoy-ploschadi-v.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7141575/