Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Тюмени полицейские определили сильнейших в зимнем служебном двоеборье и лыжных гонках

29 января 2016 года


В Тюмени на базе «Динамо» завершились соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам. На протяжении трех дней полицейские со всего юга региона состязались в скорости и меткости. В общей сложности за медали спорили 109 спортсменов в погонах. Участники определили сильнейших в гонке на 10 километров у мужчин и на 5 километров у женщин, в стрельбе из служебного оружия и лыжной эстафете.

В упорной борьбе в зимнем служебном двоеборье золото досталось коллективу Спецбатальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области, второе место заняла команда Полка ДПС ГИБДД областного полицейского главка, бронзовые медали у МО МВД «Ишимский». В лыжных гонках первые два места соответственно заняли те же дружины, что и в предыдущей дисциплине, а на третью ступень пьедестала почета поднялся Отдельный батальон ППС УМВД России по городу Тюмени.

По результатам турнира будет сформирована сборная команда УМВД России по Тюменской области, которая представит регион на чемпионате МВД, который пройдет со 2 по 7 февраля в городе Сыктывкаре.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/660934-v-tyumeni-politseyskie-opredelili.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7144169/