Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Ставрополе сотрудниками полиции пресечен факт сбыта наркотических средств в крупном размере

29 января 2016 года


В городе Ставрополе сотрудниками полиции пресечен факт сбыта наркотических средств жителем Александровского района.

Сотрудниками уголовного розыска городского отдела полиции УМВД по городу Ставрополю в ходе проведения оперативных мероприятий был задержан 24-летний ранее судимый мужчина. В ходе личного досмотра у гражданина было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

По результатам экспертизы установлено, что изъятые вещества относятся к наркосодержащим веществам синтетического и растительного происхождения.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере.

Кроме того, в ходе проведения обысковых мероприятий по адресу проживания подозреваемого были обнаружены аналогичные наркотики. По факту хранения и перевозки наркотических средств в крупном размере в отношении мужчины также возбуждено уголовное дело.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю предупреждает об ответственности за подобное преступление. Если вам известны аналогичные факты, сообщите в дежурную часть по телефонам: (8652) 30-40-43, 02 или 020 (с мобильного телефона) либо по «телефону доверия» (8652)95-26-26.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/660945-v-stavropole-sotrudnikami-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7144641/