Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Традиции – опора службы

29 января 2016 года


Начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин встретился с советом ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Знакомство прошло в неформальной обстановке. Вадим Викторович внимательно выслушал каждого из представителей ветеранского сообщества, ответил на вопросы о себе и поделился планами на будущее.

Особо начальник регионального УМВД подчеркнул значимость работы, проводимой ветеранами.

«Нам очень важны и необходимы Ваши знания и опыт в деле повышения уровня профессиональной подготовки личного состава, патриотического и нравственного воспитания сотрудников ОВД».

Вадим Казьмин всецело поддержал инициативу совета ветеранов об участии «отставников» в охране общественного порядка и решении поставленных перед ведомством задач. Одобрил идею привлечения молодого пополнения, к мероприятиям, посвященным памятным датам как всероссийского, так и регионального масштаба. Это, по мнению руководителя, позволит поддерживать незыблемые традиции службы, хранить и передавать их из поколения в поколение.

Со своей стороны начальник УМВД России по Костромской области пообещал оказывать всяческое содействие работе ветеранов, поддерживать их словом, делом, духом.

В завершение встречи Вадим Казьмин ответил на вопросы членов совета ветеранов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/660974-traditsii--opora-slujbyi.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7145006/