Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Руководство УМВД и коллектив Медико-санитарной части торжественно проводили на пенсию заслуженного врача РФ Валентину Николаевну Зуйко

29 января 2016 года


Сегодня в зале Медико-санитарной части УМВД собрался весь коллектив полицейских медиков. В торжественной обстановке, при участии руководства УМВД, на пенсию провожали, в буквальном смысле этого слова, уникального врача – Валентину Николаевну Зуйко.

42 года Валентина Николаевна трудилась в Медико-санитарной части УМВД России по Орловской области. Тридцать из них она возглавляла терапевтическое отделение госпиталя. Прекрасный терапевт, специалист компетентный также и в вопросах неврологии, хирургии и отоларингологии, за эти годы она вылечила не одну тысячу пациентов. В 1994 году Валентине Николаевне была присвоена высшая квалификационная категория. А в 2013 году за заслуги в области здравоохранения Указом Президента РФ Валентине Николаевне Зуйко присвоено почетное звание «Заслуженный врач РФ». За добросовестное выполнение своих должностных обязанностей она неоднократно поощрялась руководством МВД, УМВД России по Орловской области, Министерством здравоохранения и социального развития РФ.

Начальник УМВД Юрий Савенков лично выразил свое уважение и признательность талантливому доктору. Для Валентины Николаевны прозвучали слова благодарности за ее за добросовестный многолетний труд и теплые пожелания. Руководитель орловской полиции вручил заслуженному врачу памятный адрес.

Начальник Медико-санитарной части УМВД Сергей Гуров пожелал Валентине Николаевне Зуйко, долгие годы лечившей сотрудников полиции, крепкого здоровья, удачи и заверил, что она всегда будет желанным гостем.

Валентина Николаевна поблагодарила всех присутствующих за совместную работу и добрые слова.

Завершилось мероприятие концертом, подготовленным сотрудниками Культурного центра УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/660986-rukovodstvo-umvd-i-kollektiv.html

Ссылка на первоисточник: https://57.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7144988/