Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю встретился с общественниками Иланского района

30 января 2016 года


Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Тяжельников накануне посетил ОМВД России по Иланскому району, где принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности 2015 году. Также в ходе визита он встретился с представителями общественного совета при районном отделе полиции.

На встрече с общественниками Юрий Тяжельников рассказал о наработанном опыте эффективного взаимодействия с полицией, благодаря которому можно результативно решать самый широкий спектр социально значимых проблем и вопросов. Участники встречи активно задавали вопросы, связанные с проведением мероприятий по патриотическому, нравственному и духовному воспитанию молодежи, работой комиссий Общественного совета при краевой полиции. Иланские общественники по итогу мероприятия отметили, что вынесли много ценных практических советов из встречи с коллегой.

В завершение визита в ОМДВ России по Иланскому району Юрий Тяжельников в рамках общественного контроля посетили дежурную часть отдела и проверили полноту информации, размещенной на информационных стендах о предоставлении государственных услуг гражданам.

По информации ОМВД России по Иланскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/661195-chlen-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7146252/