Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

ОМОН Ингушетии отметил 23-летие

30 января 2016 года


28 января исполнилось 23 года со дня создания отряда милиции (а ныне – мобильного) особого назначения республиканского МВД. Посвященное этому знаменательному событию торжественное мероприятие прошло сегодня в Карабулаке, на базе ОМОН. Поздравить бойцов специального подразделения с профессиональным праздником приехали Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров, Министр внутренних дел Ингушетии Александр Евгеньевич Трофимов и глава г. Карабулак Муслим Алиханович Яндиев.

Обращаясь к сотрудникам отряда особого назначения, Ю-Б. Евкуров подчеркнул, что они всегда были на острие борьбы с преступностью и добросовестно выполняли свой служебный долг. В своем обращении Глава отметил высокое мастерство и профессиональные навыки бойцов ОМОН. Руководитель ведомства А. Трофимов также поздравил бойцов отряда с профессиональным праздником. Он пожелал им здоровья, благополучия и успехов в служебной деятельности во благо республики и страны.

Ряд сотрудников ОМОН были поощрены ведомственными наградами, почетными грамотами МВД по Республике Ингушетия, а также ценными подарками.

Также, была приготовлена целая выставка оружия и спецсредств состоящих на вооружении подразделения. После торжественной части все гости были приглашены на праздничный банкет.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/661229-omon-ingushetii-otmetil-23-letie.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7146382/