Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Представители общественного совета при отделе МВД России по Курскому району подвели итоги своей деятельности

31 января 2016 года


Представители общественного совета при отделе МВД России по Курскому району провели совещание по подведению итогов работы за 2015 год.

Заседание открыл председатель Совета Николай Ващанов. В своем выступлении он отметил, что общественным советом был проделан определенный объем работы в соответствии с поставленными перед ними целями, задачами и разработанным планом.

В течение года общественники принимали участие в профилактических мероприятиях, рейдах, акциях и конкурсах. С учащимися общеобразовательных учреждений был проведен комплекс бесед, направленных на пресечение употребления алкогольных напитков и наркотических средств.

Кроме того, представители Совета внесли свой вклад в празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, провели работу в рамках акции «Каникулы с общественным советом», системно проводили мероприятия по безопасности дорожного движения, реализовывали свои полномочия во взаимодействии с гражданами.

С учетом проведенного анализа результатов работы в минувшем 2015 году был разработан и утвержден план работы на предстоящий период, а также график приема граждан представителями общественного совета при отделе МВД России по Курскому району.

Отдел МВД России по Курскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/661507-predstaviteli-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7147143/