Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В отделе МВД России по Боровскому району состоялась пресс-конференция по итогам работы в 2015 году

31 января 2016 года


На проведённой пресс-конференции от отдела МВД России по Боровскому району присутствовали: начальник отдела подполковник полиции Андрей Хохлов, заместитель отдела майор полиции Юрий Крундышев, заместитель начальника подполковник внутренней службы Александр Евдокимов, помощник начальника отдела подполковник внутренней службы Мария Копнина, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Александр Тихонов, начальник ОГИБДД майор полиции Владимир Шипилов.

Приглашены были представители всех СМИ Боровского района: «Боровские Известия», «Газета Балабаново», «Уголок России», «Неделя Боровского района».

Открывая мероприятие, начальник отдела вручил корреспондентам благодарственные письма и грамоты.

Андрей Николаевич отметил, что по итогам года на территории района отмечается снижение количества зарегистрированных преступлений на 1,8%. Предпринимаемые правоохранительными органами и органами муниципальной власти района совместные усилия позволили не допустить роста тяжких и особо тяжких преступлений. Сократилось количество совершенных убийств на 50%, грабежей на 16,3%, краж транспортных средств на 22,6%, мошенничеств на 31,8%.

В финальной части пресс-конференции Андрей Хохлов подчеркнул, что со своей стороны, он всегда готов к конструктивному общению и сотрудничеству с журналистами.

Пресс-Служба ОМВД России по Боровскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/661510-v-otdele-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7144761/