Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Жительница Тольятти благодарит участкового уполномоченного полиции

31 января 2016 года


Жительница Тольятти, написавшая благодарственное письмо на имя начальника регионального Главка генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, выражает слова признательности участковому уполномоченному полиции Межмуниципального отдела МВД России «Похвистневский» Александру Атрашкову.

В письме женщина рассказывает о том, как пропал ее брат, проживающий в Похвистнево. Родственник не выходил на связь две недели. Тогда жительница Тольятти обратилась за помощью к участковому уполномоченному полиции Александру Атрашкову.

«Когда я позвонила капитану полиции Александру Атрашкову, он тут же направился по месту жительства брата. Выяснилось, что в отношении него было совершено убийство. И участковый уполномоченный полиции раскрыл его в короткие сроки. Я очень ему благодарна. Как хорошо, что есть такие участковые уполномоченные полиции, как Александр Атрашков! Считаю, что таких неравнодушных сотрудников нужно поощрять»

, - говорится в письме.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/661512-jitelnitsa-tolyatti-blagodarit-uchastkovogo.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7141247/