Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Оценить работу полиции по предоставлению государственных услуг можно на сайте «Ваш Контроль»

02 февраля 2016 года


Территориальные органы МВД России Камчатского края оказывают более 30 государственных услуг. Камчатцы могут обращаться в полицию за справками о наличии (отсутствии) судимости, архивными копиями и выписками из документов, разрешениями на хранение и ношение оружия, удостоверениями охранников, регистрацией автотранспортных средств и другими.

Предлагаем гражданам оценить качество предоставляемых государственных услуг. Критериями оценки оказания госуслуг являются время ожидания в очереди, вежливость и компетентность должностных лиц, доступность информации о порядке предоставления госуслуг и комфортность помещений.

Выставить свою оценку и высказать мнение можно заполнить

опросную форму

или при посещении органов внутренних дел. Если вы пользуетесь Порталом государственных услуг РФ (

gosuslugi.ru)

, то после получения услуги в электронном виде вам в «Личном кабинете» придет сообщение с предложением оценить качество ее предоставления.

Кроме этого свои оценки и комментарии можно оставлять в сети Интернет на сайте «Ваш Контроль» (

vashkontrol.ru)

. Сотрудники полиции ведут постоянный мониторинг отзывов, и каждое замечание принимается к сведению.

Работа по предоставлению государственных услуг является одной из приоритетных. Уделяется внимание и удобству граждан. В прошлом году проведен ремонт помещений, в которых оказываются госуслуги. В 2015 году проведен капитальный ремонт в ряде помещений, в которых оказываются государственные услуги: в Центре лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Камчатскому краю, отдельном батальоне ДПС ГИБДД, в Усть-Камчатском и Корякском отделах полиции и ОГИБДД Мильковского МО МВД России.

Продолжается работа по оборудованию зданий пандусами. Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание граждан с ограниченными физическими возможностями установлены пандусы в краевом и городском Управлении МВД, краевом управлении ГИБДД, Центре лицензионно-разрешительной работы в Петропавловске-Камчатском, Усть-Большерецком, Елизовском и Вилючинском отделах полиции, а также подразделениях ГИБДД и дежурных частях Вилючинска, Усть-Камчатского и Мильковского отделов.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/662346-otsenit-rabotu-politsii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7155158/