Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В Приморье руководителю отдела полиции вручили наградное оружие

02 февраля 2016 года


Начальник Управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев вручил награды сотрудникам органов внутренних дел, руководителям служб и подразделений за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

Приказом МВД России за весомый вклад в организацию оперативно- служебной деятельности вверенного ему отдела начальник межмуниципального отдела МВД России «Спасский» Вадим Трущенко награжден холодным оружием – кортиком.

По итогам 2015 межмуниципальный отдел МВД России «Спасский» под руководством полковника полиции Вадима Трущенко входит в пятерку лучших в крае. На протяжении длительного времени отмечаются положительные результаты по обеспечению правопорядка, повышению эффективности оперативно-служебной деятельности по противодействию преступности, укреплению дисциплины и законности.

Достигнутые успехи явились результатом профессиональной слаженной работы всех служб и подразделений межмуниципального отдела МВД России «Спасский», повышения уровня авторитета и доверия граждан к полиции.

Начальник краевого УМВД Николай Афанасьев поблагодарил Вадима Трущенко за умелое руководство личным составом и вручил наградное оружие.

Пресс-служба МОМВД России «Спасский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/662661-v-primore-rukovoditelyu-otdela.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7156111/