Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

03 февраля 2016 года


За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 32 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два человека получили различные травмы.

Выявлены четыре водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Выявлены 18 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два гражданина.

В 10:20 на 152 километре автодороги Петропавловск-Камчатский - Мильково 42-летний житель краевой столицы, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер Прадо», не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства и выехал в кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП 49-летний пассажир скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водителю с травмами назначено амбулаторное лечение.

В 19:20 на 23 километре автодороги Морпорт – Аэропорт - п. Нагорный -п. Вулканный 24-летний житель краевой столицы, управляя автомашиной «Субару Легаси», совершил наезд на 47-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в нарушение ПДД РФ. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был госпитализирован в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/663156-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7160805/