Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Россошанском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении смерти по неосторожности

03 февраля 2016 года


31 января 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Россошанскому району поступило сообщение об обнаружении около одного из домов по ул. Простеева г. Россошь тела 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Установлено, что 31 января 2016 года примерно в 03 часов 30 минут в кафе-баре «Лагуна», расположенном по ул. Простеева г. Россошь, между посетителями заведения произошел словесный конфликт, в ходе которого 21-летний парень нанес один удар кулаком в голову и один удар в область груди 29-летнего мужчины, отчего последний упал и ударился головой об пол, потеряв сознание. Очнувшись, потерпевший вышел из кафе. В дальнейшем его тело было обнаружено около одного из домов по ул. Простеева г. Россошь Воронежской области.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый с места происшествия скрылся на территорию соседнего района, однако накануне его местонахождение было установлено и он был задержан полицейскими. Им оказался 21-летний ранее не судимый местный житель. Он дал признательные показания.

В настоящее время сотрудниками полиции и Следственного комитета по уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/663611-v-rossoshanskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7162534/