Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Псковские общественники обсудили план своей предстоящей работы

05 февраля 2016 года


Состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по городу Пскову.

В заседании, проходившем под председательством Виктора Саханенка, принял участие врио начальника УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Андреев.

Наиболее активные члены Общественного совета, а также сотрудники полиции, представители Псковского государственного университета и колледжа искусств имени Римского-Корсакова, регулярно принимавшие участие в мероприятиях прошедшего года, были отмечены благодарственными письмами Общественного совета и УМВД России по городу Пскову.

Сергей Николаевич Андреев отметил, что деятельность Общественного совета в ушедшем году была достаточно плодотворной. Проводилась конкретная работа по противодействию незаконному обороту алкогольной продукции, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, охране правопорядка. Общественники участвовали в различных благотворительных акциях и профилактических рейдах, тесно взаимодействовали с полицейскими службами и подразделениями.

Участники встречи обсудили также наиболее актуальные проблемы предстоящего периода и утвердили план работы на первое полугодие.

Общественный совет при УМВД России по городу Пскову



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/665455-pskovskie-obschestvenniki-obsudili-plan.html

Ссылка на первоисточник: https://60.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7175355/