Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Жительница Лискинского района отметила профессионализм полицейских

05 февраля 2016 года


В адрес начальника ГУ МВД России по Воронежской области Александра Николаевича Сысоева поступило благодарственное письмо от жительницы Лискинского района Веры Трифоновой. Женщина благодарит полицейских вневедомственной охраны за профессионализм и оперативность в своей работе.

Автор письма отметила, что 25 января текущего года полицейские прибыли к охраняемому объекту – магазину, - на котором сработала «тревожная» кнопка. Женщина-продавец пояснила сотрудникам, что к ней несколько минут назад в помещение ворвался незнакомый мужчина и потребовал сигарет. Получив отказ, мужчина перелез через стойку и начал собирать пачки с табачными изделиями, сломав и разбив при этом аппаратуру. Ущерб, причиненный преступлением, составил 10 тысяч рублей.

Вера Владимировна пишет, что сотрудники полиции очень быстро прибыли на место происшествия, записали приметы злоумышленника, приступили к патрулированию и задержали скрывшегося мужчину. Подозреваемым оказался ранее судимый 39-летний местный житель.

Вера Трифонова сердечно благодарит указанных сотрудников и желает, чтобы в службы всегда были только спокойные будни и праздники.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/665481-jitelnitsa-liskinskogo-rayona-otmetila.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7173326/