Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

На базе ОМОН УМВД России по Ульяновской области проведены соревнования среди воспитанников детских домов по мини-хоккею с мячом

05 февраля 2016 года


Целую неделю в регионе царит спортивная атмосфера и боевой дух победы, так как впервые на территории области проводится Чемпионат мира по хоккею с мячом. Поддержало эту инициативу и УМВД России по Ульяновской области. Уже в восьмой раз УРО ОГО ВФСО «Динамо» совместно с Майнским детским домом «Орбита» организовали турнир по мини - хоккею с мячом на кубок «Динамо» среди воспитанников детских домов области.

5 февраля 2016 года данное спортивное мероприятие проведено на базе отряда мобильного особого назначения регионального УМВД. В турнире по хоккею с мячом приняли участие шесть команд воспитанников детских домов. Победителем соревнования стала команда Ивановского детского дома имени Матросова, второе место заняла команда детского дома «Гнёздышко», третье место – Новодольского детского дома «Остров детства».

Награды ребятам вручали начальник УМВД России по Ульяновской области Ю.А. Варченко, заслуженный мастер спорта, тренер сборной России по хоккею с мячом, тренер команды «Динамо - Москва» Ильяс Хандаев и игроки сборной России по бенди Алмаз Миргазов, сборной Белоруссии Андрей Кабанов, сборной Казахстана Сергей Горчаков.

Участники Чемпионата мира пожелали ребятам здоровья, успехов и спортивных побед.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/665522-na-baze-omon-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://73.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7176360/